РОЛЬФ
Лучший официальный дилер Volkswagen Коммерческие автомобили двух столиц по итогам 2021 г.

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили выступила титульным партнёром Чемпионата России по сёрфингу

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили продолжает поддерживать. Чемпионат России по сёрфингу Bulli Surf Cup: второй год подряд марка выступила титульным партнёром мероприятия. Символом Чемпионата стал самый известный автомобиль серфингистов – Volkswagen T1, известный как Bulli. Легендарный мультивен Bulli — неотъемлемая часть культуры сёрфинга и мечта всех путешественников, именно поэтому он был выбран символом соревнований.

Чемпионат прошел с 25 по 26 августа в Москве на Гребном канале в рамках музыкально-спортивного фестиваля Locals Only! В этом году он объединил соревнования по вейксёрфингу, выступление локальных музыкантов и множество активностей.

Одновременно с фестивалем неравнодушных к серф-культуре были проведены впечатляющие соревнования на воде — Bulli Surf Cup. В рамках самого чемпионата по вейксерфингу прошел этап мировой серии CWSA (международной ассоциации вейксерфинга).

Одним из основных «мест притяжения» на фестивале стала зона Volkswagen Chill Lounge. Гости фотографировались с моделями марки – универсальным Caddy Beach, дерзким Amarok и вместительным Multivan – а также приняли участие в инстаграм-конкурсе #наоднойволнесVW.

Каждый из автомобилей превратился в оригинальную площадку для отдыха. Разложенная палатка Caddy, пуфы и шезлонги приняли всех, кто устал от ураганного ритма фестиваля, а на кузове Volkswagen Amarok прошелнастоящий DJ-сет. В Volkswagen Chill Lounge каждый нашел занятие себе по душе – все желающие сдели переводную татуировку или воспользовались мобильными power-станциями.

Подробная информация о фестивале – на сайте www.locals-only.ru.