РОЛЬФ
Лучший официальный дилер Volkswagen Коммерческие автомобили двух столиц по итогам 2021 г.

Официальный дилерский центр Volkswagen «РОЛЬФ»: будущее здесь и сейчас.

Перенесено в архив

20 июля 2017 года состоялось торжественное открытие нового официального дилерского центра Volkswagen «РОЛЬФ». Это один из самых первых российских шоу-румов построенных по новой концепции Digital. Концепция Digital полностью меняет традиционный подход к клиенту. Инновационный шоу-рум оборудован новейшей многофункциональной цифровой техникой. Здесь расположены комфортные зоны для консультаций клиента и подбора автомобиля. Одним из основных элементов Digital-концепции является бесшовная видеостена HD формата. Благодаря современным технологиям, реализованным в шоу-руме, клиент вместе с профессиональным консультантом в режиме реального времени могут полностью сконфигурировать автомобиль: выбрать цвет, комплектацию, подобрать все необходимые опции, а также заключить договор на покупку, сконфигурированного автомобиля. Здесь можно полностью окунуться в мир Volkswagen, в мир Digital-технологий. Шоу-рум дилерского центра Volkswagen «РОЛЬФ» позволяет полностью погрузиться в процесс выбор автомобиля и получить максимальное удовольствие, начиная от выбора модели до совершения покупки.

Официальную часть мероприятия открыли Пьер Бутен – глава марки Volkswagen в России и Светлана Виноградова – генеральный директор компании «РОЛЬФ».

«Наша дилерская сеть постоянно развивается. Для нас важно не только открытие новых точек, но и качество их работы. «РОЛЬФ» стал одним из первых столичных цифровых шоу-румов марки. Теперь для наших клиентов стал доступным принципиально новый процесс покупки автомобиля. Не вставая с комфортного кресла, клиент может увидеть и сравнить несколько вариантов комплектации, уточнить информацию об опциях, ценах и сроках поставки автомобиля. Уже сейчас клиенты отмечают, что этот новый процесс гораздо понятнее и приятнее для них», – сказал на торжественном открытии Пьер Бутен, глава марки Volkswagen в России.

«На нестабильном рынке преимущество получают дилеры со сбалансированными марочными портфелями. Поэтому дилерский контракт со столь успешным брендом, как Volkswagen, вдвойне ценен для нашей компании. Мы уверены, что наработанные технологии и экспертиза холдинга РОЛЬФ вкупе с прекрасным расположением нового дилерского центра на исторической для компании локации помогут ему войти в число лидеров по продажам Volkswagen уже в текущем году», – отметила Светлана Виноградова, генеральный директор компании «РОЛЬФ».

Торжественное открытие официального дилерского центра Volksawagen «РОЛЬФ» посетило более 180 гостей. Мероприятие сопровождалось яркими музыкальными выступлениями групп «Starlite» и «Triangle Sun». На протяжении всего времени гости мероприятия участвовали в Digital-активностях, а также знакомились с инновационным оборудованием шоу-рума.

Мы выражаем благодарность всем гостям мероприятия и ждем вас по адресу: г. Москва, ул. Обручева, д.27, корп. 1.